Клуб Вулкан: правила и бонусные игры автомата Lucky Witch

Клуб Вулкан: правила и бонусные игры автомата Lucky Witch

Игровой автомат Lucky Witch посвящен сотрудниками студии Microgaming такому популярному в мире празднику, как Хэллоуин. На барабанах этого гаминатора могут появляться карточки с изображениями колдуний, волшебных существ и магических эликсиров. Однако основная особенность данного аппарата из клуба Вулкан заключается в наличие нескольких увлекательных мини-игр, с помощью которых можно зарабатывать дополнительные кредиты.

Бесплатные раунды и бонусные игры

Как и многие другие гаминаторы от компании «Микрогейминг», в автомате Lucky Witch пользователи могут получить бесплатные спины, при проведении которых с игрового счета не снимаются кредиты. Активируются данные вращения после появления на экране автомата трех или более символов «разброса», на которых изображена надпись Scatter. Всего игроки могут получить до тринадцати бесплатных раундов.

После того как пользователь решает в Вулкан клуб играть онлайн, при возникновении определенных условий он получает доступ к участию в нескольких бонусных играх. Одна из них активируется случайным образом после появления на барабанах видеослота комбинации, состоящей как минимум из трех карточек, на которых изображен котел. Первая игра называется «Тыквы». В рамках этой бонусной игры пользователям клуба Вулкан требуется выбирать тыквы, появляющиеся на экране. При правильном выборе игрок получает призы, а при неправильном – игра завершается. Важно отметить, что денежные призы перечисляются на счет участника только в том случае, если он самостоятельно выходит из бонусного режима.

Следующая бонусная игра называется «Волшебное зелье». В ней игрокам необходимо указывать на бутылочки с зельями. Разные зелья приносят разные призы. К тому же участникам время от времени может выпадать рисунок с надписью Win all, который предоставляет все денежные призы, скрытые в бутылочках. Игра заканчивается при выпадении изображения с черепом.

Последний бонусный режим получил наименование «Секретные знаки». В рамках этого режима игрока необходимо использовать три попытки, чтобы отгадать самую прибыльную из двенадцати картинок.

01.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии