Кнопки управления в игровом аппарате Dracula из клуба Вулкан

Кнопки управления в игровом аппарате Dracula из клуба Вулкан

Игровой аппарат Dracula посвящен весьма популярному одноименному персонажу, образ которого в настоящее время используется во многих фильмах и компьютерных играх. Студия «НетЭнт» решила не отставать от многих других компаний, поэтому создала собственный гаминатор на основе знаменитых историй про кровожадных вампиров. Несмотря на темный антураж нового проекта, посвященного графу Дракуле, разработчики решили продемонстрировать немного другую сторону ужасного создания. Сюжет данной игры посвящен романтическим отношениям между Дракулой и прекрасной девушкой.

Визуальная составляющая аппарата Dracula

Графика данного игрового аппарата, найти который можно на странице Вулкана http://avtomatywulkan.com/igrat-besplatno/, отличается высоким качеством исполнения, а стиль успешно дополняет тематику слота. Художники постарались сделать визуальную часть автомата более реалистичной. В цветовой гамме видеослота доминируют мрачные серые оттенки, помогающие в создании мистической атмосферы. На заднем плане дизайнеры игры решили оставить лишь туман, среди которого можно разглядеть фигуры основных персонажей – Дракулы и его девушки.

В игровом поле гаминатора располагается пять обычных барабанов, а число активных линий на них зафиксировано на отметке в сорок штук. На каждой из сорока линий могут появляться выигрышные комбинации, приносящие пользователям различные денежные призы. Их размер в первую очередь зависит от сделанной ставки, а во вторую – от коэффициента умножения, соответствующего выпавшей комбинации. Выбрать размер ставки можно с помощью кнопок, находящихся на специальной панели. Они подписаны соответствующими словами, поэтому найти их можно без особых проблем.

Все символы игрового аппарата из казино Вулкан можно условно разделить на две группы. В первой из них находятся карточки с различными изображениями, а во второй – карточки с разными буквами и цифрами. Относительно крупные денежные призы приносят комбинации, состоящие из карточек с изображениями. Чтобы получить выигрыш, комбинация должна появиться на активной линии и начинаться с первого барабана.

16.10.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии