Компания Mercedes-Benz заканчивает испытания нового авто С-класса.

Компания Mercedes-Benz заканчивает испытания нового авто С-класса.

Компания Mercedes-Benz заканчивает испытания нового авто С-класса.  Папарацци не зря ждали этого момента, потому что в сеть уже попали фотографии нового транспортного средства. Удалось даже сфотографировать  Mercedes-Benz в кузове «универсал», потому что тот совсем случайно попал в объективы фото рядом с штаб-квартиры автокомпании в городке Зиндельфинген. Этот факт подтверждает и Worldcarfans.

Ну, что тут скажешь: автолюбители ждут не дождутся, когда же этот автомобиль появится в продаже. Да и тех, кто ездит на авто немецкой марки, в столице Беларуси можно встретить немало.  А запчасти купить в Минске для Мерседеса довольно просто, если заглянуть на сайт известного в стране интернет магазина от ООО "Автолэнд". Его услугой «Срочная доставка автозапчастей» пользуются не только гости и жители мегаполиса, но и те, кто зарегистрирован в провинции, так как автозапчасти с доставкой по Беларуси – та самая процедура, когда их транспортировка зависит не только от времени поступления заказа, но и наличия на складе. Впрочем, вы можете в этом убедиться сами, воспользовавшись онлайн каталогом.

Изменения во внешности нового автомобиля C-класса довольно существенны. Это и новая решетка радиатора, и совсем иные фары, как в крупном седане Е-класса. Немецкое издание, правда, располагает еще одним изображением нового средства передвижения, но есть сомнения, что это подлинная фотография. Больше похоже на фантазию художника, который выдвигает свою версию по поводу внешнего вида Mercedes-Benz. Но никто не исключает, что художник попал в точку.

Зато точно известно, что новый автомобиль будет располагать агрегатом, мощность которого составит не менее 130 лошадиных сил, причем базовым мотором предположительно станет 1,6-литровый дизельный двигатель. Возможно, что вслед за ним придет и  2,2-литровая четверка (также дизельная) на 231 лошадиную силу. Бензиновые варианты будут располагать 1,6-литровым и 2,0-литровым агрегатом на 184 и 252 л. с.

27.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии