Купить Рено от официального дилера

Купить Рено от официального дилера

Салон «Авторусь» представляет собой официального дилера Рено в Подольске. В этом автосалоне осуществляется продаже и последующее обслуживание автомобилей, начиная с 2018 года. Сегодня каждый из вас имеет возможность приобрести автомобиль от официального дилера по самым доступным ценам, выбирая нужную для вас комплектацию.

Вы можете перейти на renault официальный сайт, чтобы более детально ознакомиться со всей представленной тут информацией. Выбирая такой автосалон, у вас также будет возможность пройти тест драйв, чтобы понять, насколько комфортно вам будет за рулем той или иной модели Рено.

Достоинства официального дилера

Почему лучше всего приобретать автомобиль у официального дилера? На самом деле имеется ряд преимуществ, среди которых можно выделить такие, как:

·         Большое разнообразие автомобилей всего модельного ряда;

·         Возможность заказать автомобиль любого нужного вам цвета и комплектации;

·         Доступные цены на осуществление ремонта и сервисного обслуживания;

·         Лояльная бонусная система, а также выгодные предложения для автовладельцев;

·         Использование исключительно профессионального оборудования, в соответствии со стандартами;

·         На новые автомобили предоставляется гарантия на 3 года либо 100 тысяч км;

·         Официальный дилер также предоставляет юридическое сопровождение покупателя, а также оформление документов в самые короткие сроки;

·         Есть комфортная зона отдыха в которой у вас будет возможность подождать пока автомобиль будет ремонтироваться или оформляться.

 

Каждый, кто решит выбрать покупку автомобиля на сайте официального дилера сможет лично убедиться во всех преимуществах. У вас будет возможность перейти на официальный салон для того, чтобы более подробно ознакомиться со всей представленной тут информацией, узнать про имеющиеся модели транспортного средства, а также их комплектации. Оформить покупку автомобиля в кредит можно на месте, прямо в салоне, причем сделать это будет возможным в самые сжатые сроки.

Каждый из клиентов имеет возможность получить консультацию со стороны менеджеров, которые ответят на любые имеющиеся у вас вопросы. Тут предлагается не только продажа новых авто, но также возможность совершения обмена по специальной программе «Trade In». Теперь приобрести автомобиль у официального дилера стало возможным на крайне выгодных для себя условиях, поэтому переходите на сайт, чтобы изучить детали.

26.07.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии