Легковые прицепы для лодок стали доступнее

Легковые прицепы для лодок стали доступнее

Небольшие лодки стали весьма популярными плавательными средствами, и многие используют их для отдыха на реках и озерах. Сказывается то, что цены на данные виды транспорта стали весьма доступными, как и расценки на разнообразную профильную продукцию, в том числе и средства для перевозки лодок по дорогам общего назначения.

В качестве примера стоит привести легковые прицепы для лодок, которые можно приобрести на довольно разумных ценовых условиях. Цены начинаются от 61 тысячи рублей, что в контексте затрат на содержание собственной лодки весьма небольшая сумма. К тому же в данном случае речь идёт о высокой надёжности, позволяющей без труда использовать данный способ транспортировки десятилетиями. По этой причине можно потратившись в этом направлении однажды, вы можете забыть о подобных затратах.

Преимущества прицепов Alaska

Перевезти лодку до нужной реки или озера по обычной дороге стало гораздо проще, так как для этого достаточно приспособить к своему легковому автомобилю прицеп, погрузить на него плавательное средство и зафиксировать его. Всё делается очень быстро и просто, так как рассчитано на обычных людей, у которых нет прочей спецтехники. При этом на рынке подобных товаров особенно выделяется бренд Alaska, производящий прицепы не только для лодок, но и для квадроциклов и прочей мототехники, аэролодок, вездеходов, а также перевозки товаров, требующих специальные температурные режимы хранения. При необходимости можно не выбирать из готового предложения, а заказать изделия по индивидуальным параметрам.

Вся продукция от бренда Alaska отличается повышенной надёжностью, которая уже многократно была отмечена пользователям. Легковые прицепы созданы из прочного металла и имеют максимально простую конструкцию, что минимизирует вероятность возникновения поломок. Изделия рассчитаны на лодки самых разных размеров и массы, и найти решение для самых популярны форматов не составит никакого труда.

В числе плюсов является и то, что речь идёт об отечественном производителе. Под брендом Alaska выпускает свою продукцию Красноярский завод прицепов. Его изделия полностью соответствуют самым высоким мировым стандартам, ни в чём не уступая лучшим зарубежным аналогам. Но при этом его изделия ориентируются на местную покупательскую способность, в то время как большинство зарубежных товаров такого рода являются весьма дорогими (особенно с момента падения курса национальной валюты).

27.10.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии