Лексус-купе в комплектации F Sport

Лексус-купе в комплектации F Sport

Что мы знаем о Лексус-купе модели F Sport? Достаточно удобный автомобиль, цена которого доступна не каждому автолюбителю. В прочем, об этом потом, потому что на передний план выступают цвета машины, недоступные бюджетным экземпляром. Для спортивных экземпляров производители предлагают оранжевый апельсин, синее небо и белый снег.

В Киеве такие машины встречаются довольно часто, причем настоящий колер получают не обычным окрашиванием, а пятью слоями по специальной технологии. Пятислойные краски для японского производителя не новинка, а для неискушенного российского автомобилиста, конечно, драйв. Не каждый специалист сможет выполнить такую работу, поэтому спорткары высшего класса красят и мастера классом не ниже, то есть такуми. Оплачивается такой труд наравне в заработной платой начальника цеха.

На автомобилях вышеуказанной модели установлена специальная спортивная пневмоподвеска, у которой изменяются характеристики демпфирования. Если они выходят из строя, то осуществить ремонт компрессоров пневмоподвески в Киеве вы сможете буз труда. В целом же характеристики полностью зависимы от положения той шайбы, которая выбирает режим движения. Последняя принимает «лишнее» положение S+ относительно модели RC 350. Именно это положение подсказывает машине динамичный статус при работе работы всех ее агрегатов.

Именно модификация марки F Sport теперь обладает полноуправляемыми шасси на машинах, задние колеса которых слегка поворачиваются или в противоположную от передних колес сторону при 80 км/ч и ниже, чтобы увеличить маневренность авто, или в первоначальную сторону, чтобы быстро и стабильно перестроиться на высоких скоростях. При этом рулевое управление машин с шильдиком F Sport уже в новых моделях имеет передаточное переменное отношение. 

20.09.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии