«Лексус – Ясенево» делает новые выгодные предложения клиентам

«Лексус – Ясенево» делает новые выгодные предложения клиентам

Lexus по праву считается одной из наиболее популярных среди отечественных автолюбителей марок. Особенно высока популярность этого производителя люксовых автомобилей в Москве и столичном регионе. Вполне естественно, что в ответ на высокий спрос на местном рынке появилось и достаточно разнообразное предложение. Впрочем, действительно выгодные условия можно найти далеко не везде.

Продающиеся здесь http://lexus-yasenevo.com автомобили Lexus представлены по действительно  привлекательным ценам в автосалоне «Лексус-Ясенево». Речь идет об официальном дилере, который проводит максимально привлекательную для клиента ценовую политику, продавая автомобили по тем расценкам, которые порадуют каждого. И сравнив эти цены с теми, что вы можете увидеть в других салонах, можно понять всю немалую выгоду именно этого места по продаже автомобилей.

Множество привлекательных условий

Внедорожники и кроссоверы, седаны и купе, гибридные модели и спортивные модификации – покупателю доступен весь актуальный модельный ряд от компании Lexus, среди которого можно безо всякого труда найти именно то, что вам необходимо. Кроме стандартной схемы приобретения данных транспортных средств, а этом салоне можно взять их в кредит, причем – по минимальной процентной ставке от 5% годовых. Согласитесь, что найти более выгодные условия практически нереально. Впрочем, данная акция будет актуальной до конца месяца, так что воспользоваться ей лучше всего быстрее.

«Лексус – Ясенево» является официальным партнером российского Клуба Лексус. Автосалон начал работать в одноименном районе на юге Москвы в 2011 году, сразу поставив себя в качестве места, где можно приобрести автомобили на выгодных ценовых условиях. Сам дилерский центр имеет огромную площадь свыше 7650 квадратных метров, включая 1300-метовый шоу-рум, а также сервисную зону размерам в 3500 квадратных метров. Здесь можно не только приобрести самые актуальные модели от Lexus, но и пройти крайне качественное техническое обслуживание. Столь высококлассная премиальная марка должна обслуживаться только профессионалами высочайшего уровня, и доверять своего «железного коня» тем специалистам, в уровне которых вы не уверены, противопоказано. К счастью, именно в этом салоне работают специалисты высочайшего класса, применяющие лучший инструментарий и оборудование, а также фирменные комплектующие.

18.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии