Логистические услуги от компании Восточный пик

Логистические услуги от компании Восточный пик

В связи с тем, что современный мир бизнеса не имеет границ, довольно часто мы встречаемся с такими ситуациями, когда некоторые компании предоставляют свои услуги не только на территории одно страны, но и сразу в нескольких странах. Таковой является компания «Восточный пик», которая предоставляет услуги по перевозке грузов между Россией и Китаем, и множество других сопровождающих услуг которые вы можете найти на сайте eastpeak.ru .

Эта компания работает с теми предпринимателями, которые производят закупки в Китае, и перевозят их сюда для последующего сбыта. Работает эта компания на рынке уже на протяжении нескольких лет.
Сотрудники компании не только занимаются перевозкой, но также предоставляют другие услуги, по желанию клиентов:

  • - закупка необходимых клиентам товаров;
  • - страхование груза клиента;
  • - подготовка сопровождающей (и не только) документации, для того чтоб получить возможность беспрепятственной деятельности в Китае;
  • - сопровождения груза, при пересечении кордона, на таможне;
  • - доставка груза заказчика на пункт выдачи.

Самыми главными принципами компании можно назвать не только обеспечение качественной и скорой перевозки, но и тот фактор, что это должно быть сделано идеально. Ознакомиться с ними более подробно вы сможете на сайте компании Восточный пик.

Также, что очень радует, компания предоставляет сразу несколько вариантов доставки ваших грузов, среди которых можно выбрать тот, который удовлетворяет все ваши требования:

  • - вариант авиаперевозок, который является наиболее быстрым, по сравнению с остальными вариантами, и удобным для клиентов;
  • - вариант перевозок по морю, который является наиболее надежным способом доставки товаров, и, при этом, более дешевым;
  • - мультимодальные перевозки, при которых используется сразу несколько видов транспорта.

Помимо перевозок грузов, компания предоставляет услуги аутсорсинга внешнеэкономической деятельности между Россией и Китаем, поскольку отработала каналы поставки и имеет договорные соглашения с промежуточными складами и таможенными сервисами, которые не препятствуют экспорту-импорту между двумя странами. Помимо этого в компании можно организовать документирование внешнеэкономических операций и возможность составления логистических документов на отгрузку товаров. Дополнительной услугой является поиск поставщиков товаров для потребителей России, переводы документации и пр.

06.04.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии