![Mercedes-Benz готовит к выпуску первый пикап Mercedes-Benz готовит к выпуску первый пикап](https://vsepoedem.com/sites/default/files/styles/news200_d7/public/images/65e8559033d467286beb170ab1386a7e.jpg?itok=5MZYroge)
Немецкий автомобильный завод Mercedes-Benz показал миру свой первый пикап X-Class. Модель представлена в виде концепт-кара. Публичная презентация новинки пройдет на автомобильном салоне в Женеве.
На данный момент автомобиль уже был показан на одном из закрытых мероприятий. Как утверждают очевидцы, Mercedes-Benz X-Class в реальности не отличается от концепта. Сборка новинки будет осуществляться на заводах Ниссан и Рено. Мерседес-Бенц Х-Класс скоро будет доступен на американском рынке. Изначально продажи были запланированы с ориентацией на рынки Аргентины, Бразилии, Австралии и Европы. В России первый пикап от Mercedes-Benz станет доступным для продаж только в 2018 году.
01.07.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии