Mercedes-Benz показал для России полноприводный E-Class All-Terrain

Mercedes-Benz показал для России полноприводный E-Class All-Terrain

Дилеры Mercedes-Benz в Европе приступили к приему предварительных заказов на универсал повышенной проходимости E-class All-Terrain. На данный момент автомобиль существует в единственной модификации – 220d, оборудованной дизельным мотором мощностью 194 л.с., работающим в паре с 9-скоростной автоматической трансмиссией и системой полного привода 4MATIC.

В Германии цены на Mercedes-Benz E-class All-Terrain начинаются от 58 101 евро (это около 3,74 млн рублей по текущему курсу). Это на 4,7 тысяч евро больше, чем стоит регулярный универсал E-class в аналогичной комплектации. В продаже автомобиль появится в марте.

Напомним, Mercedes-Benz E-Class All-Terrain впервые был представлен осенью 2016 года. От обычного универсала E-class вседорожная версия отличается дизайном решетки радиатора и пластиковым обвесом. Новинка комплектуется пневматической подвеской Air Body Control. Благодаря этому клиренс автомобиля может изменяться в пределах 121 – 156 мм.

Следует отметить, что через некоторое время универсал Mercedes-Benz E-Class All-Terrain станет доступным в России. Познакомиться с ним уже можно на сайте Mercedes-Benz в России. Правда, цена E-class All-Terrain пока держится в секрете.

Источник: http://rostovdrive.ru/mercedes-benz-pokazal-dlya-rossii-polnoprivodnyj-e-class-all-terrain/

01.07.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии