Мотоциклы с пробегом в Оренбурге

Мотоциклы с пробегом в Оренбурге

В автосалоне на разных условиях представлены модели разных марок подержанных мотоциклов. Покупка защищена гарантией: новый владелец получает в собственность мотоциклы в отменном состоянии, поскольку, прежде чем отправить их в автопарк, проводят полную проверку на исправность и безопасность.

Преимущества покупки в автосалоне «АСТ-Моторс»

Доступная цена мотоциклов с пробегом

Невысокая стоимость, прежде всего, возможна потому что автосалон, проанализировав рыночные тенденции, самостоятельно устанавливает цены.

Во-вторых, автосалон предоставляет своим покупателям возможность выбора среди многочисленных программ кредитования от ведущих банков. На выбор кредиты с разными условиями: отличаются по видам ставок, гарантийных обязательств и прочим критериям. Длительность кредитования оптимальная, предоставляются выгодные условия по первому взносу. Заявки одобряются в сжатые сроки. С автосалоном выгодно сотрудничать повторно: на каждую новую сделку предоставляется скидка к годовой процентной ставке.

Хороший выбор

В автосалоне «АСТ-Моторс» можно подобрать мотоциклы с разным километражем пробега, отличающихся годами выпуска. Все они выпущены ведущими марками. Также клиентам доступна услуга подбора по заранее известным параметрам, всесторонняя информационная поддержка сотрудников автосалона.

Безопасность и надежность

Все мотоциклы, прежде чем были размещены на продажу, прошли подготовку и диагностику технической исправности опытными спеиалистами салона. По этой причине покупка в «АСТ-Моторс» сопровождается подтвержденным качеством.

Мотоцикл на комиссию

Сотрудники автосалона возьмут на себя заботы по продаже мотоцикла за комиссионные отчисления.

Экономия времени

Покупка позволяет быстро положительно разрешить отсутствие транспорта, потому что сделки купли-продажи проводятся в сжатые сроки. Также минимальное количество времени затрачивается на одобрение кредитных программ, страхования. Чтобы сэкономить время клиентов на походы в организации, менеджеры автосалона возьмут на себя работы по оформлению документации на кредит, страховой полис.

«АСТ-Моторс» предлагает Вам купить мотоцикл с пробегом. Процесс сопровождается всесторонней консультацией и приятными бонусами, что сделает сделку максимально комфортной и выгодной для каждого клиента автосалона.

17.11.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии