На что обратить внимание при выборе дебетовой карты

На что обратить внимание при выборе дебетовой карты

Конкуренция между банками второго уровня постоянно увеличивается, и от этого, разумеется, выигрываем мы с вами. Современные решения в области дебетовых карт также радуют своими условиями и прочими положительными моментам. Ведь выдача человеку такого «пластика» является верным способом «привязать» его к услугам банка, сделав постоянным клиентом финансового учреждения. У нас с вами в свою очередь появляется действительно широкий выбор, но сделать его нужно уметь. В задачи этого материала входит рассказать о том, на что стоит обратить внимание в первую очередь.

Скажем сразу, можно сэкономить себе кучу времени и сил, сразу же доверившись мнению экспертов в этой области. Речь идет о представленном тут bankkarty.com/debit-cards/luchshie/ рейтинге лучших дебетовых карт от ведущих банков страны. Данные карты были отобраны из сотен вариантов, так что здесь проведена действительно серьезная аналитика. А так как последнюю осуществляли профессионалы высочайшего класса, то они смогли учесть все без исключения важнейшие факторы, и их выбору на самом деле действительно можно довериться. При этом вся информация здесь поддерживается в актуальной форме, так как тут постоянно проверяют действующие предложения банков и находятся в поисках новых.

Что делают банки для повышения привлекательности своих дебетовых карт

Можно сказать с уверенностью, что таких выгодных условий в прошлом еще не было. Сейчас банк сделает все для максимального облегчения процесса заказа, что можно сделать даже онлайн. В этом случае карточка будет изготовлена в кратчайшие сроки и доставлена курьером прямо на дом. При этом карта, как правило, изготавливается бесплатно, а взимаемый за ее обслуживание процент предельно снижается.

Но конечно же самым действенным инструментом для привлечения клиентов является возможность начисления процентов на остаток и кэшбэком. Последний присутствовал на дебетовых картах уже очень давно, однако сейчас в условиях сильнейшей конкуренции между банками он стал гораздо более значительным. В некоторых магазинах и заведениях-партнеров возвращаться может до трети потраченной суммы. Согласитесь, что это действительно привлекает, так как дает возможность экономить весьма немалые суммы. В общем, экономия в этом случае достигается весьма значительная. А в наше непростое кризисное время это является первостепенным фактором.

14.04.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии