Nissan на автосалоне в Пекине

Nissan на автосалоне в Пекине

Nissan Motor Co Ltd объявил, что будет принимать участие в работе 13-ого международного автомобильного салона, который начнёт работу 20 апреля в Пекине.

В общей сложности на этой выставке Nissan представит более 20 новых моделей автомобилей. Посетители автосалона смогут увидеть машины, созданные на заводе альянса Dongfeng и Nissan, расположенном в китайском городе Ухань. Прежде всего это транспортные средства для перевозки пассажиров.

На этой выставке также состоится мировая премьера концепта нового седана.  Новый Nissan Blade Glider. Это особая футуристичная модель электрокара олицетворяет собой движение к будущему. Также посетители смогут познакомиться с обновлёнными серийными моделями. В частности речь идёт о  Nissan Teana и X-Trail. Данные модели находятся на рынке уже около 10 лет. Также будет представлена обновлённая версия компактного грузового фургона Nissan NV200 на коробке передач Xtronic.

Для того, чтобы общение с посетителями было более интерактивным, на стенде Nissan Motor Co Ltd будут установлены экраны с технологией AR(дополнительной реальности). Получив определённый маркер и поднеся его к зоне действия камеры, посетитель увидит себя на экране в качестве персонажа рекламного ролика. 

11.03.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии