Новая Honda Crosstour покоряет Восточную Европу

Новая Honda Crosstour покоряет Восточную Европу

Рестайлинговая версия универсала Honda Crosstour была впервые показана на всеобщее обозрение в ноябре 2012 года.

 Автомобиль получил новую, значительно более видоизменённую радиаторную решётку и мультимедийную систему. Honda Crosstour цена которой упала ниже 50 000 долларов за версию с моноприводом, стала настоящим открытием прошлого года.

Важно отметить, что в России официальным дилером Honda является компания Флайт Авто. Она работает по таким направлениям как: продажа и сервис автомобилей Honda, продажа и обслуживание специальной силовой техники Хонда. Следует отметить, что официальный дилер Honda предлагает всем своим клиентам высокое качество обслуживания; прекрасных, квалифицированных специалистов, а также полный спектр услуг по продаже любой марки автомобиля представленного производителя. С помощью Флайт Авто каждый покупатель сможет выбрать для себя оптимальный автомобиль, который прослужит ему долгие годы.

Так, если говорить об автомобиле Honda Crosstour образца текущего года, то в первую очередь поражает не его «внешность», которая осталась во многом неизмененной – все та же машина, кузов которой представляет из себя нечто среднее между кроссоверами и универсалами. Впечатляет ее внутреннее наполнение. Так, японские мастера первое поколение этой модели автомобиля предлагали с полным приводом и силовым агрегатом в 3,5-литра объемом. Однако сегодня на рынок Восточной Европы начали поступать значительно упрощённые версии дорогих машин. К примеру, в 2013 году приобрести Honda Crosstour в так называемой моноприводной модификации, оснащенной двигателем, работающем на бензиновом топливе с 2,4 литра объемом (развивающем при 220 Нм крутящего момента мощность в 194 л.с) можно будет по вполне доступной цене, которая полностью соответствует высокому уровню технологических разработок специалистов из Японии.

17.06.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии