Новая модель Porshe будет выпущена в 2016 году

[title-raw]

 

Стали известны планы компании касательно новой модели под названием Panamera Junior (или сокращённо Pajun). Её выпуск одобрен, по планам компании, она должна составить конкуренцию BMW 5  также, как и  Mercedes E класса.
Проект по выпуску Porsche Pajun вероятнее всего будет организован в 2016 году по сведениям издания Autocar. Согласно этим же сведениям, сегодня модель уже входит в производственный план компании Порше, по которому уже в 2018 году объём реализации новой модели должен составить 200 000 машин.
Предполагается, что модель Pajun станет пятидверным хэчбэком. Однако, согласно другим источником, модель может выглядеть и как универсал. Платформой для новой модели должна стать архитектура MSB, которая допускает использование как заднего, так и полного привода. Ранее предполагалось использование архитектуры MLB, однако, от неё отказались, так как она позволяет использование только переднего привода. 
Так же известно, что новая модель будет оснащена шестицилиндровым двигателем (которых будет целая гамма, для различных комплектаций). 
По данным аналитических исследований, сегодня примерно 70% данного сегмента рынка принадлежит таким моделям, как Mercedes E класса , BMW  серии5  и Audi A6. Однако, несмотря на это, у сегмента хороший потенциал роста.

26.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии