Новый представитель V-class от Mersedes-Benz

Новый представитель V-class от Mersedes-Benz

 Под торговой маркой Mersedes-Benz  выпускаются самые дорогие и респектабельные автомобили в немецком автопроме.  Концерн Daimler AG под фирменным знаком в виде трёхконечной звезды, вписанной в круг, выпускает не только автомобили премиум-класса, но и автобусы, грузовики и другие транспортные средства.

С 1996 года Mersedes-Benz   начал выпускать новый класс автомобилей V-class. Первый его представитель минивэн Vito имел широкий коммерческий успех. Второе поколение автомобилей V-class ознаменовалась выходом в свет новой модели  - Viano. Последние существенные изменения в этом классе автомобилей произошли в 2010 году. На сегодняшний момент автомобили V-class  от Mersedes-Benz   являются самыми крупными из легковых автомобилей, выпускаемых компанией. За их обслуживание берётся лишь официальный сервис Mercedes, но в случае чего, кузовной ремонт можно сделать и на отечественных СТО, таких как "СТО Гефест" в Тольятти https://stogefest.ru/

На всемирном автосалоне в Женеве, который начнёт свою работу 6-го марта этого года, Mersedes-Benz   представит новый автомобиль V-class, которому суждено занять место Viano. Сразу после выставки автомобиль поступит в продажу на рынки Европы. Внешне новый автомобиль схож с другими обновлёнными моделями марки – C-class, CLA, S-class.

Салон всех автомобилей V-class   выполнен из высококачественных материалов. В интерьере нового авто сочетается огромное пространство с универсальностью, элегантностью и добротностью отделки.

На передней панели располагается обособленно центральный экран, через который вы сможете напрямую «общаться» со своим автомобилем. Дефлекторы обдува расположены удобно. Рулевое колесо теперь стало ещё более функциональным. На нём расположено 12 кнопок и подрульный переключатель (рычаг DIRECT SELECT).

По началу в продаже будет два варианта колёсной базы, отличающихся друг от друга на 200 мм, и три двигателя: 200 DCI, 220 DCI и 250 BlueTec.

06.02.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии