Новый универсал Mercedes-Benz E-Class: отличительные особенности

Новый универсал Mercedes-Benz E-Class: отличительные особенности

Очень похоже на то, что новая разработка Mercedes-Benz будет иметь много общего с универсалом C-класса. 

В частности, об этом можно судить даже по кадрам из тизерного видоролика производителя, который появился в сети. Видео коротко, но впечатляюще представляет новый универсал, который пополнит E-Class знаменитой марки. Ролик в сети знакомит зрителей с основными особенностями автомобиля. Уже сегодня в Штутгарте состоится его премьера, а первыми, кто сможет познакомится с новинкой, станут гости специального мероприятия в немецком городе. Известно, что в названии новой разработки будет приставка Estate. Реализация авто в дилерской сети начнется не ранее сентября. Но пока нельзя сказать, какой будет стоимость машины, потом что прайс не разглашают.

Без сомнения, уже сейчас можно сказать, что новинка подарит владельцам высочайший уровень качества и комфорта, что, нужно сказать, является характерным для Мерседес. И если кроссовки детские в интернет магазине купить можно непосредственно из дома, не нужно никуда ехать и тратить время, где для выбора доступен широкий ассортимент продукции, то для семейных поездок такой автомобиль станет по-настоящему незаменимым.

Если судить по экстерьеру, в Estate будет весьма много общего с универсалом C-класса. При этом, новинку планируют оснастить светодиодной оптикой, спойлером, выхлопной системой, отличительным нюансом которой станут две патрубки. Скучать пассажирам автомобиля в салоне не придется, ведь ни смогут использовать цифровую приборную панель, аудиосистему Burmester 3D и наслаждаться просмотром любимых видео сразу на двух дисплеях, каждый из которых будет иметь размер 12,3 дюйма.

Впечатляют и возможности багажника. Если судить пока только по неофициальной информации, при сложенных сидениях в задней части, его объем составит 1950 литров. Измениться и колесная база в новом авто. В сравнении со стандартной версией, она на целых 66 миллиметров увеличиться в универсале E-Class. 

Базой для производства автомобиля станет платформа MRA. Это позволит создателям уменьшить ее вес по сравнению с предшественником. Линейку моторов составят как дизельные, так и бензиновые двигатели. Доступна новинка будет и в гибридной модификации, ее силовую установку составят электромотор и бензиновый мотор. Мощность гибрида будет достигать 279 л.с., а на заряде аккумуляторов машина сможет проехать 30 километров. В 2017 году стартуют продажи E63 Estate, которая будет одной из самых мощных модификацией модели. В качестве двигателя на ней хотят использовать агрегат объемом 4 литра V8. Он сможет показывать целых 271 л.с. мощности. Но еще более невероятные показатели сможет показывать версия E63 S, мотор которой будет способен развивать 848 Нм крутящего момента и мощность 612 л.с.

06.06.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии