Обзор игрового автомата Kick Ass

Обзор игрового автомата Kick Ass

На сегодняшний день большой популярностью пользуется серия комиксов под названием Kick Ass. В них рассказывается о герое-неудачнике, который постоянно борется за справедливость. Кроме того, этой истории на сегодняшний день даже посвящено несколько кинолент. Именно по мотивам этой истории разработчик 1×2 Gaming и создал игровой слот Kick Ass. Он отличается веселым и динамичным сюжетом, яркими героями и интересным оформлением. Кстати, ранее уже создавались игровые автоматы по мотивам комиксов Hellboy, Iron man, Jack Hammer.

Сюжетная линия

На ночных улицах одного крупного города практически каждую минуту происходят разные преступления. Полиция никак не может противостоять этим преступникам из-за своей коррумпированности. И соответственно людям приходится искать защиты у супергероев. Такие игровые автоматы играть на деньги, как Kick Ass позволят вам как можно ближе окунуться в мир супергероев и даже принять участие в некоторых стычках. И помимо развлечения от этих стычек вы сможете также получить финансовую выгоду.

Интерфейс

Все главные персонажи, представленные здесь, выглядят так же, как и в оригинальном комиксе. Дизайнеры хорошенько постарались и тщательно проработали каждую деталь. Благодаря этой особенности у игроков будет возможность с головой окунуться в мир супергероев. Главный экран оформлен с использованием ярких красок. А также здесь имеется динамическая музыка и необычные звуковые эффекты.

В качестве основного цветового фона выступает синий. В аппарате предусмотрено пять игровых барабанов, что является стандартом для многих слотов. В верхней части указывается то, какое число барабанов на данный момент выбрано для игры. Еще в слоте имеется функция автоматического вращения, которую оценят игроки, делающие множество разных ставок. Также в аппарате имеется множество разных настроек, позволяющих управлять звуком и графикой.

Специальные символы

В этом слоте используется множество специальных символов:

  • Wild. Как вы, наверное, уже догадались – это дикий символ, он может выступать в качестве замены любой комбинации на слоте;
  • Multiplier. Такой символ представлен в виде изображения известного супергероя. Когда он выпадает на игровом барабане, то происходит автоматическая активация множителя. Если во время вращения такой символ выпадает еще раз, то выигрыш умножается в три раза;
  • Бесплатное вращение.

18.11.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии