Octavia третьего поколения

[title-raw]

 

На заводе в городе Млада-Болеслав в Чехии компания Skoda начала выпускать лифтбек Octavia третьего поколения.  Перед началом выпуска новой модели на заводе была произведена модернизация. Был открыт новый кузовной цех, также начала работу автоматизированная линия покраски, и ожидается прибытие новой пресс-линии, которое должно произойти в начале 2013 года.

Все эти изменения должны способствовать увеличению выпуска продукции. Планируется, что выпуск увеличится с 800 автомобилей до 1200.

Кроме производства Octavia третьего поколения, на заводе в Млада-Болеславе производится и сборка таких моделей, как Rapid и Fabia.

Примьера новой модели прошла в начале декабря. Поступление нового автомобиля в продажу планируется на начало 2013 года. Для начала новый лифтбэк поступит в продажу на территории Европы. Потребителю будут предложены модели с несколькими вариантами бензиновых моторов наравне с дизельными.

Что касается российского рынка, то тут новая Октавиа появится не ранее, чем следующим летом. В июле также будет налажено российское производство модели, которое будет расположено в Нижнем Новгороде на заводе "Группы ГАЗ".

 

18.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии