Опубликованы российские цены на обновленную версию Ford Kuga

Опубликованы российские цены на обновленную версию Ford Kuga

Официальные дилеры американской компании Ford, действующие на территории России, сообщили о начале приема заказов на обновленный вариант кроссовера Kuga. У автомобиля изменился внешний вид кузова, а также появились трехспицевый руль и новая система мультимедиа. К тому же ему добавили новую линейку двигателей.

Отметим, что если вы обладаете «старым» Ford Kuga, который за пару лет успел уже слегка потрепаться, то мы не советуем вам тут же бежать в автосалон за новинкой. Дело в том, что вы вполне можете обновить имеющееся у вас авто путем его повторного окрашивания. Покраска авто в Новосибирске осуществляется, кстати, специалистами СТО «Ягуар». Здесь помогут привести ваш автомобиль в порядок, благодаря чему он будет выглядеть как новенький. Помимо покраски тут также осуществляют полировку кузова и фар, ремонт бамперов, кузовной ремонт, а также починку алюминиевых деталей и кузовов.

Если же говорить об усовершенствованном кроссовере Kuga, то его можно взять в одной из 4-х фиксированных комплектациях. Среди новых моторов окажется бензиновый 1,5-литровый силовой агрегат EcoBoost, мощность которого в зависимости от модификации составляет 182 или 150 «лошадок», а также атмосферный 2,5-литровый двигатель, выдающий 150 лошадиных сил.

Базовая версия новинки – Trend – оборудованаESP, несколькими подушками безопасности, ABS, множеством электронных помощников и устройством «ЭРА-ГЛОНАСС». В качестве дополнительной опции имеется набор «Комфорт», который включает в себя обогрев руля и передних кресел, а также 2-зонный климат-контроль и форсунки для омывателей стекол. 

Самая дорогостоящая версия под названиемTitanium Plus кроме вышеперечисленных функций может похвастаться наличием помощника при парковке, адаптивных биксеноновых фар, навигационной системы с демонстрацией пробок, видеокамеры с задним обзором, панорамной крыши и возможностью автоматического открывания двери багажника. Помимо всего прочего она обладает премиальной аудиосистемой «Сони» с 9-ю динамиками и системой мультимедиа SYNC 3 с большим сенсорным экраном, которая поддерживает Android и AppleCarPlay. 

Существует также дополнительный набор опций, включающий в себя высокотехнологичных помощников в движении. За начальную комплектацию придется отдать как минимум 1,379 миллиона рублей, а за топовую – 1,959 миллиона рублей. В продажу поступят как одно-, так и полноприводные версии авто. 

09.12.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии