Основные 5 причин воспользоваться перевозкой негабаритных грузов в профессиональной компании

Основные 5 причин воспользоваться перевозкой негабаритных грузов в профессиональной компании

Сельское хозяйство, строительство зданий и сооружений, строительство автомобильных магистралей, реконструкция архитектурных памятников — необходимость использования специализированной тяжеловесной техники, которая не всегда может собственным ходом добраться до места будущей эксплуатации. Такая техника перевозится на специализированных платформах, специализированным транспортом, который предназначен под негабаритные грузовые перевозки.

Стандартными грузовыми машинами сельскохозяйственную технику, катки-асфальтоукладчики, прочую подобную технику, а также железобетонные арки мостов перевезти не удастся из-за большой массы, нестандартных размеров. В обязательном случае понадобится перевозка негабаритных грузов — услуга от профессионалов https://neolit.ua/cargo/oversized.

Пользоваться помощью дилетантов при сложных перевозках категорически нельзя. Ведь обязательно правила по перевозке негабарита будут нарушены, на перевозчика наложат штрафы, лишат возможности перевозить груз в заданном направлении. Пострадает как частный перевозчик, так и заказчик.

Профессиональная логистическая команда:

  • ни в коем случае не нарушает правила;
  • выполняет сложные негабаритные перевозки быстро, согласно действующему законодательству, с соблюдением всех требований и нюансов;
  • предлагает доступные цены на услуги перевозки «негабарита».

Почему нужно обращаться только к экспертам логистики?

Чтобы получить качественную услугу по перевозке негабаритных грузов, нужно пользоваться услугами экспертной компании. И на это существует 5 причин:

  1. Высококвалифицированные менеджеры логистики компании грамотно, законно, с соблюдением всех нюансов организуют перевозку негабарита.
  2. Безопасность перевозки обеспечивают водители с большим опытом работы в заданном направлении.
  3. В профессиональной компании всегда имеется собственный автопарк с широким выбором транспорта, среди которого можно подобрать оптимальную технику для перевозки негабарита.
  4. В процессе перевозки сотрудники логистической компании строго соблюдают все инструкции по безопасности, по соблюдению правил дорожного движения, что полностью исключает штрафы, вынужденные остановки, задержку перевозки "негабарита".
  5. В профессиональной компании перевозка производится не только гарантированно быстро и в точно установленные сроки, но также на исполнение услуги дается гарантия на приемлемую стоимость отправки в заданный пункт назначения «негабарита».

Квалифицированные перевозки негабаритных грузов — это спокойствие заказчиков, доставка даже самых сложных и тяжеловесных грузов к месту назначения в указанное время, в точно установленные сроки, согласно предварительно заключенному договору между исполнителем и заказчиком.

18.12.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии