Особенности аренды автовышки

Особенности аренды автовышки

Выполнение огромного перечня работ сложно представить без использования подъемного оборудования, представленного сегодня в широком ассортименте. Среди всех моделей можно выделить автовышку, которая отличается хорошей маневренностью, грузоподъемностью и универсальностью. Учитывая особенности работ, для которых используется подобный подъемник, стоит отметить, что наиболее рациональным решением для его заказа остается аренда автовышки. Воспользоваться данной услугой от логистической компании Транс DX https://transdx.com.ua/arenda-avtovishki успели многие клиенты, которые остались довольными своим выбором. Клиенту лишь нужно оставить заявку, чтобы внимательный менеджер рассказал подробнее обо всех нюансах сотрудничества.

Подъемное оборудование, представленное на рынке сегодня, обычно имеет пневмоколесную базу, что обеспечивает хорошую проходимость. Стрела обязательно дополнена люлькой, которая может отличаться по своей грузоподъемности. Рабочая площадка обязательно оборудована перилами, что повышает безопасность в процессе ее использования.

Преимущества аренды автовышки

Данный тип подъемников появился не так давно на отечественном рынке, но уже успел приобрести большую популярность. Этому способствует ряд факторов:

  • АГП позволяет отказаться от использования строительной люльки, лесов и других видов подъемного оборудования. Автовышка не нуждается в надежной фиксации перед применением, задействуя для этого дополнительные механизмы.

  • Во время использования автовышки не требуется дополнительного времени для подготовки оборудования.

  • Корзина часто имеет розетку, что позволяет подключить электрический инструмент в процессе работы.

  • Автовышки позволяют отказаться от промышленного альпинизма, обеспечив высокую скорость выполнения работ.

Для большинства клиентов ключевым моментом остаются экономические преимущества заказа спецтехники. В отличие от другого оборудования, которое необходимо приобрести и правильно собрать на стройплощадке, автовышку всегда можно взять напрокат. Дополнительное снаряжение для спецтехники не требуется, а затраты на расходные материалы ложатся на компанию, которая предлагает услуги по аренде специализированной техники. Выбрав прокат вместо покупки, можно не увеличивать штат и не думать о том, где хранить машину в период между ее применением.

21.05.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии