Параметры и свойства видеослота Lucky Pirates из Azino 777

Параметры и свойства видеослота Lucky Pirates из Azino 777

Среди разработчиков игровых автоматов весьма распространена тематика, связанная с пиратами и морскими приключениями. Многие производители игровых автоматов посвящают свои проекты именно этой теме, потому что она пользуется популярностью среди посетителей казино Azino 777, которое находится по адресу https://azino777.dev . Поэтому не удивительно, что многие гаминаторы, посвященные пиратам, быстро завоевывают свою аудиторию. Однако для того, чтобы видеослот стал популярным, он должен, конечно же, не только обладать интересной тематикой, но и многими другими особенностями. В рамках этой статьи мы подробно рассмотрим особенности видеослота Lucky Pirates, которому удалось завоевать внимание большого числа игроков.

Основные особенности игрового слота Lucky Pirates от студии Playson

Одна из главных особенностей этого игрового автомата состоит в том, что посвящен он не только пиратской, но и фруктовой тематике. Дело в том, что основными героями видеослота Lucky Pirates являются фрукты, которые одеты в пиратскую одежду и держат в руках холодное оружие. Автомат при этом обладает потрясающими анимационными эффектами и стилистикой, которая позволяет игрокам наслаждаться игровым процессом с хорошим настроением. На символах этого гаминатора из игрового клуба Azino 777 можно встретить изображения апельсинов, вишен, арбузов и слив в пиратских шляпах.

Чтобы начать игру, пользователям необходимо в первую очередь выбрать количество линий, которые будут участвовать в составлении выигрышных комбинаций. Всего игроки могут активировать с помощью клавиши Lines до десяти линий. Каждая линия заметно повышает вероятность выпадения призовых сочетаний символов, однако вместе с этим приводит к увеличению размера общей ставки. Игрокам необходимо найти баланс между параметрами, чтобы не рисковать крупной суммой виртуальных кредитов.

Как и во многих фруктовых гаминаторах, в игре Lucky Pirates отсутствует бонусная игра. Однако любой желающий может попробовать увеличить свой выигрыш в специальной игре на удвоение. В рамках одного раунда ее можно запускать до десяти раз.

 
13.02.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии