Первое место в ТОП-10 подержанных авто этого года занимает LADA 4х4

Первое место в ТОП-10 подержанных авто этого года занимает LADA 4х4

Первое место по продажам в январе этого года занял прошлогодний лидер LADA 4×4. Автомобиль стал самым популярным среди всех представленных кроссоверов и внедорожников с пробегом.

В рейтинге аналитической компании «Автостат инфо » указанно, что продажи этой модели в сравнении с январем прошлого года выросли на 11,4%, это больше 6700 реализованных автомобилей. На втором месте, практически не отстает в продажах Chevrolet NIVA, более 5 тысяч проданных моделей, это на 16% превышает результат в 2016 году. Третье место рейтинга, заслуженно занимает Land Cruiser от производителя Toyota, до 4 тысяч купленных автомобилей, что на 34,4 превышает прошлогодние показатели.

Менее продаваемыми автомобилями стали кроссовер Toyota RAV4 и Nissan X-Trail, они заняли 4 и 5 места соответственно, с приростом в 28,4% и 17,6% по сравнению с январскими продажами прошлого года. Завершают десятку популярных автомобилей этого года Honda CR-V, Toyota Land Cruiser 200, Mitsubishi Outlander, KIA Sportage и Nissan Qashqai. Также Автостат указал список автомобилей, которые не будут представлены на рынке России в январе этого года.

10.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии