Пежо готовится удивить Пекин

Пежо готовится удивить Пекин

На автосалон в столицу Поднебесной, Пекин, весной 2014 года, приблизительно середина апреля, концерн Пежо готов привести новый концепт. Есть и рисунок, который внешне напоминает спортивную модель, у которой крыша настолько поката, что все транспортное средства выглядит плоско. Кроме рисунка, интернет больше ничем не располагает, так что готовимся к сенсации.

На то он и автосалон, чтобы удивлять: для поклонников же французского автопрома в продаже Пежо Эксперт от «ВиДи Авеню», официального дилера Peugeot. Этот компактный, закрытый грузовик-мини способен удовлетворить своими техническими и визуальными характеристиками даже того, кто предпочитает на нем не только зарабатывать, но и путешествовать.

Французы деликатны во всем: из новый концепт планируется привезти не только в качестве сюрприза. Задача разработчиков – показать миру то, как бренд планирует развиваться в плане изменения дизайна на будущее десятилетие. Ждет Пекин и модель 6008. Именно этот автомобиль станет помесью однообъемника с кроссовером.

Почему эта марка так интересует китайцев? У французов далеко идущие планы по сотрудничеству с КНР: 6008 будет собираться именно здесь. Когда-то и Peugeot 2008 был концептом. Его привезли в Париж на автосалон в 2012 году. Очень этого года не прошла даром: теперь это серийная форма, причем настолько удобная, что в ней ездят даже на дачу с марта 2013 года. нравится авто семьям: если его растянутые фары передние заставляют улыбаться, то от решетки радиатора в виде трапеции исходит поистине мужская сила.

Легкая агрессия присуща некоторым моделям Peugeot: 2008 модель запомнилась накладками на бампер и задними фонарями, обволакивающими кузов автомобиля. Впрочем, стиль остальной линейки остается прежним: чрезмерным авангардизмом тут и не пахнет (это вам не Nissan Juke!), если не считать легкого горбика на крыше машины, вызывающего недоумение: до сих пор не понятна его функция. 

04.02.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии