Подъемники для автосервисов

Подъемники для автосервисов

На сегодняшний день ни один автосервис не обходится без использования подъемников. С их помощью можно легко поднять транспортное средство на определенную высоту для обслуживания или ремонта. Такое оборудование считается очень удобным в использовании и отличается долгим сроком службы.

Если вас заинтересовало такое оборудование для автосервиса, то можете воспользоваться сайтом stanki.biz, где оно имеется в широком ассортименте. Благодаря этому сайту вы сможете приобрести все необходимое оборудование, которое потребуется для нормального функционирования станции технического обслуживания. Самым распространенным типом подъемников считаются двухстоечные. Это оборудование отличается безупречной конструкцией и отличными эксплуатационными качествами.

Универсальность

На сегодняшний день такие подъемники являются наиболее универсальными. На сегодняшний день в продаже имеются разные варианты двухстоечных подъемников, что позволяет подобрать идеальное решение под запросы покупателя. Они могут оснащаться одним или несколькими двигателями, в зависимости от того, какие транспортные средства требуется поднимать на определенную высоту с их помощью.

Простой монтаж

Современные автомобильные подъемники отличаются еще и тем, что их очень просто устанавливать. В продаже можно найти даже варианты оборудования, которое не требует обустройства фундамента в процессе монтажа. Во многих случаях заказчики предпочитают поручать монтаж сотрудникам компании, занимающейся продажей подъемников. Но при необходимости благодаря простоте эту работу можно поручить и сотрудникам автосервиса. Но чтобы монтаж был выполнен качественно, лучше поручить такую задачу профессионалам.

Свобода в нижней части транспортного средства

Именно благодаря использованию такого оборудования, во время ремонта нижняя часть автомобиля остается полностью свободной. Таким образом, ремонт может быть проведен очень быстро и комфортно.

Доступная стоимость

Цена такого оборудования – это, пожалуй, одна из основных причин, по которой многие автосервисы закупают его в больших количествах. И наиболее дешевым является оборудование, предназначенное для подъема легковых автомобилей на определенную высоту.

Недостатки

У этих приборов имеются еще и определенные минусы:

  • Нет полного доступа к кузову транспортного средства;
  • Занимает немало места;
  • Может загромождать ремонтную зону.

23.11.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии