Популярные компактвэны для России

Популярные компактвэны для России

Одним из популярных компактвэнов в России является автомобиль Peugeot 3008. Мощность двигателя составляет 120 лошадиных сил в стандартной комплектации. Также имеются такие варианты двигателей, мощность которых составляет 112 и 150 лошадиных сил...

Последний двигатель является турбированным. Коробка передач в автомобиле представляется на выбор, может быть установлена автоматическая шестиступенчатая или механическая пятиступенчатая. Этот автомобиль приобрели почти 2,5 тысячи автолюбителей. Его цена составляет от 869 тысяч рублей. 

Кстати, сегодня все большую популярность набирает преселективная коробка передач. Говорят хорошая штука, сами еще не успели опробовать. Если покупаете первый автмобиль, то перед покупкой поставьте определенные критерии, от которых ни в коем случае нельзя отступать, только так можно получить желанный результат!

Chevrolet Orlando – является также одним из популярных компактвэнов в России. Автомобиль отлично подходит для большой семьи, так как имеет семь мест для пассажиров. Больше семи тысяч автомобилей продано в 2013 году в России. Его можно приобрести от 822 тысяч рублей. Дизельный двигатель имеет мощность 163 лошадиные силы, а бензиновый двигатель обладает мощностью в 141 лошадиную силу. 

Opel Zafira Family - тоже один из компактных семейных автомобилей в России. По продажам он находится на втором месте. Его цена составляет от 854 тысяч рублей. Бензиновый силовой агрегат имеет 140 лошадиных сил. Салон довольно просторный и имеет семь посадочных мест.

27.04.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии