Появились фотографии новой Toyota Corolla

Появились фотографии новой Toyota Corolla

На просторах Интернета появились первые фотографии нового поколения седана Toyota Corolla. По данным, которые предоставил автор этих фотографий, снимки были сделаны в Польше. Этот факт подтверждает предположения о том, что новая Toyota Corolla будет предназначена для европейского рынка. Снимки были опубликованы на форуме сайта VWVortex.com.

Никаких официальных сведений о модели нового поколения пока нет. Однако уже глядя на фотографии можно сделать некоторые выводы. Toyota Corolla представленная на фотографиях имеет серьезные отличия от концепт-кара Corolla Furia, который был представлен на автосалоне в Детройте и должен был стать предвестником нового поколения по словам представителей компании.

Появившиеся в сети снимки представитель компании Toyota Грег Том прокомментировал следующим образом «Мы не можем подтвердить тот факт, что на представленных изображениях "Королла" нового поколения, предназначенная  для североамериканского или  другого рынка. Внешний вид модели всегда различался в зависимости от региона продажи».

По некоторым сведения, премьера новой Toyota Corolla пройдет в конце этого года. Автомобили Toyota Corolla, которые продаются сегодня – это представители десятого поколения.

06.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии