Причины популярности сервиса для заказа билетов на автобус «Гоубас»

Причины популярности сервиса для заказа билетов на автобус «Гоубас»

Автобусы продолжают оставаться самым популярным способом пересечения междугородних расстояний в случае с небольшими и средними дистанциями. На стороне этого вида транспорта прежде всего доступность, к тому же современные автобусы стали куда более комфортными. Но все эти плюсы имеют место лишь в случае с правильным выбором перевозчика, так как многие компании на этом рынке всё ещё завышают цены, предоставляя при этом весьма посредственное качество сервиса своим клиентам.

Выбрать лучшее предложение, покупая билеты на автобус, можно лишь в случае детального изучения рынка. И сервис «Гоубас» является одним из способов сделать это, предоставляя своим пользователям наиболее полное предложение от перевозчиков, а также агрегаторов подобных услуг. Все эти данные предоставляются пользователю в едином удобном интерфейсе, что позволяет быстро находить самое лучшее по цене предложение. Причем вся информация здесь исключительно актуальна и достоверна, так как данные меняются в режиме реального времени.

Прочие преимущества сервиса «Гоубас»

Помимо очевидных преимуществ для пассажиров сервис «Гоубас» предоставляет массу преимуществ и самим перевозчикам. Речь идёт о мощнейшем инструменте с гибкими настройками и возможность оптимизировать документооборот, рейсы и продажи. Не говоря уже о том, что посещаемость этого сервиса крайне высока и постоянно увеличивается. Это позволяет компаниям с выгодным предложением сэкономить на рекламе, получая немалую долю заказов от клиентов просто по факту присутствия в каталоге. Партнёры и агенты также могут получить довольно серьёзную выгоду от сотрудничества с сервисом за счёт наличия реферальных ссылок, интеграция через веб-службу, и многих других инструментов.

Стоит отметить, что авторы сервиса «Гоубас» действительно активно наращивают функционал для своих перевозчиков. Теперь у последних появилась возможность используемые для заказных рейсов автобусы на соответствующей странице. Значительно улучшились и возможности по составлению расписаний, так как теперь это делается буквально несколькими кликами. Очевидно, что перевозчики уже очень давно ждали возможности использовать столь мощные инструменты для привлечения клиентов и автоматизации своего бизнеса. «Гоубас» постоянно совершенствуется, дабы удовлетворять интересам и пассажиров, и организаторов перевозок. На сегодняшний день реальных конкурентов этому сервису в Рунете просто нет.

 

11.07.2022
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии