Про тормозные колодки Сангсин

скидки на весь ассортимент для участников автоклубов

Sangsin представляет собой одного из самых крупных корейских изготовителей тормозных колодок.

Доставка осуществляется по различным странам мира, включая в Российскую Федерацию. В течение нескольких десятилетий компания выступает в качестве официального поставщика запасных деталей для многочисленных марок машин, которые производятся в странах Европы, Америки и других государств. Специализированные магазины предлагают выгодные скидки на весь ассортимент для участников автоклубов.

Важно помнить, что под представленным брендом выпасается достаточно большое количество неоригинально продукции. Компания создаёт различные серии тормозных колодок, которые отличаются не просто формой, но также составом фрикционных материалов.

Качество производства и основные отличия от оригинала

По отзывам потребителей тормозных колодок всемирно известного производителя Sangsin, значительных отличий подделок от оригинальных вариантов нет. Этот продукт характеризуется такими важными особенностями, как:

  1. продолжительный эксплуатационный ресурс – не отличается от подлинных колодок;
  2. практически полное отсутствие сторонних шумов при работе;
  3. не занимает много временных ресурсов на притирку к автомобильным тормозным дискам;
  4. нет необходимости регулировать размер тормозных колодок для установки в тормозной суппорт. Производитель все проектирует предельно точно.

Узнать больше про другие запчасти Sangsin Brake можно на специализированных ресурсах и форумах в интернете.

Как отличить подделку

Sangsin зарекомендовал себя в качестве надёжного производителя высококачественных запчастей для машин различных марок. Вот почему все чаще на российском рынке возможно встретить разные виды подделок. Использование контрафактной продукции может вызвать серьёзные проблемы. Вплоть до того, что фрикционная накладка тормоза будет отсоединена от металлической пластины во время движения. А это может стать причиной дорожного происшествия. Передние и задние тормозные колодки имеют некоторые особенности, которые подтверждают их оригинальность. Так, все запчасти Sangsin оригинального типа имеют следующие особенности:

  1. высококачественная упаковка – это главная особенность всей продукции торговой марки Sangsin, некоторые модификации идут с бархатной подушкой;
  2. особый лого компании, голограмма;
  3. шрифты непременно должны быть правильно напечатаны;
  4. маркировка модели тормозных колодок.

Что касается последнего пункта, то он значим в особенной степени. Все модели отмечены sp. К примеру, на Хюндай Элантра устанавливают модификацию sp2091. Стоимость на них, как правило, не очень сильно отличается от подлинной продукции. Вместе с этим, важно понимать, что слишком низкая стоимость свидетельствует о том, что перед автомобилистом находится подделка.

07.07.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии