PSA Group рассказала о планах на российский рынок в этом году

PSA Group рассказала о планах на российский рынок в этом году

Автопроизводитель PSA Group рассказал о новых моделях для рынка России в этом году. Как уточнили представители компании, в первой половине 2018 года появятся такие модели, как Citroen C3 Aircross, Peugeot 5008, DS7 Crossback, а еще SpaceTourer/Traveller и Jumpy/Expert отечественной сборки. А в конце этого года появится еще и Peugeot 508.

Кроме того, совсем скоро начнется реализация семиместно паркетника Peugeot 5008. Данные об оснащении и моторах появятся непосредственно перед продажами.

Внешность новинки имеет брендовый дизайн задних фар, оригинальную фальшерешку, яркую Full LED оптику, прочную защиту бампера, колесных арок и порогов.

В салоне Peugeot 5008 все разработано в соответствии с концепцией Peugeot i-Cockpit. Удобные тумблеры Toggles Switches позволяют управлять аудиосистемой, климатической установкой, навигатором и телефоном. Мультимедиа получила экран на 8 дюймов, который теперь расположен по центру панели приборов. Оснащение дополнилось массажной функцией сидений и панорамной крышей.

Колесная база увеличилась на 60 мм, а сидения можно регулировать в пределах 150 мм. Багажное отделение располагает 1060 литрами свободного пространства, а при сложенных задних сидениях – 2150 л.

Галерея фотографий

15.09.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии