Рассекречен дизайн салона нового поколения модели Kia Rio

Рассекречен дизайн салона нового поколения модели Kia Rio

В Сети появились первые фотографии салона нового поколения модели Kia Rio. Если быть точнее, то на фото показан интерьер китайского собрата «Рио» под названием K2.

Судя по выложенным в интернет снимкам, новая генерация Rio получит в салоне новую переднюю панель, иную «приборку», а также мультимедийную систему с сенсорным дисплеем и блок управления климат-контролем.

Российская версия нового поколения Kia Rio должна почерпнуть некоторые элементы из китайской и европейской модификации этой модели.

Ожидается, что нашей версии этого седана достанется от собрата из «Поднебесной» только корма, а головная оптика и радиаторная решетка будут схожи с решением в европейской модификации «Рио» нового поколения, презентация которой состоялась на автосалоне в Париже не так давно.

Что касается интерьера, то здесь практически на 100 процентов Kia задействует аналогичный дизайн, что и у китайского седана K2.

Напомним, что на рынке КНР новое поколение модели K2 будет продаваться с обновленными бензиновыми моторами на 1,4 и 1,6-литра. В качестве трансмиссии выступит 6-ступенчатая механическая или автоматическая коробка передач.

Презентация нового поколения седана K2 состоится в Китае на автосалоне в Гуанчжоу в ноябре 2016 года. Дебют российской версии Rio новой генерации запланирован на следующий год.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/10/rassekrechen-dizajn-salona-novogo-pokoleniya-modeli-kia-rio.html

05.07.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии