Рекордную страховку Англии выплатят Мистеру Бину

Рекордную страховку Англии выплатят Мистеру Бину

Известный всему миру как мистер Бин, Роуэн Аткинсон получит самую высокую в Британии страховку   - 1 млн. 440 тыс. долларов США, или же 910 тыс. фунтов стерлингов. Сумма превосходит самую высокую из выплаченных страховок в три раза.

Роуэн Аткинсон в 2011 году не справился с управлением автомобиля на мокрой дороге и попал в аварию около города Питерборо. Актер находился за рулем коллекционного гиперкара McLaren F1. Аткинсон практически не пострадал, у него была небольшая травма плеча. А вот автомобиль пострадал серьезно, и экспертиза повреждений длилась около месяца. В течение года на фабрике McLaren трудились над ремонтом гиперкара. Недавно автомобиль вернули Аткинсону.

С ремонтом автомобиля англичане справляются хорошо, но чтобы они делали, если в дорожно-транспортном происшествии пострадал и сам мистер Бин, и его мобильный телефон. Это не шутка, так как телефоны самсунг купить в Великобритании за копейки не получится: уж очень данная марка ценится среди представителей знати и бомонда. Правда, украинские бизнесмены, в частности, интернет-магазины готовы предложить им скидку, если англичане согласятся стать постоянными их покупателями. Остается лишь выбрать торговую точку и сравнить цены тех, кто обеспечивает качественной мобильной связью гостей и жителей гостеприимного государства.

Роуэн Аткинсон попадает в аварию не в первый раз. В 2009 году он врезался на McLaren F1 в Rover Metro. В прошлый раз не было настолько серьезных повреждений. Как говорит сам актер, даже если он и разбил машину, то это не повод, чтобы не ездить на ней дальше. Жаль, конечно, что мистера Бина с нами нет больше, но жизнь то продолжается.

А автомобиль McLaren F1 Роуэна Аткинсона теперь оценивается в 3,5 млн. фунтов стерлингов. Гиперкар имеет такую высокую цену во многом именно потому, что он принадлежал известному комику.

11.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии