Renault‍ расширила модельный ряд интернет-магазина в России

Renault‍ расширила модельный ряд интернет-магазина в России

Российское представительство компании Renault в России объявляет о расширении модельного ряда, доступного в онлайн-шоуруме компании, а также о появлении новых сервисов. Так, к кроссоверам Duster и Kaptur, которые можно заказать онлайн, сегодня прибавились модели Logan, Sandero, Sandero Stepway и Fluence, произведенные в 2016 году.

Клиенты онлайн-шоурума, приобретающие автомобили 2016 модельного года, получают дополнительную выгоду – зимние шины в подарок. Кроме того, Renault Россия заключила партнерское соглашение с сервисом «Яндекс.Деньги». Теперь все операции по интернет-эквайрингу обеспечит универсальное платежное решение «Яндекс.Касса».

Клиентам онлайн-шоурума Renault также теперь доступно дистанционное оформление кредита: для этого им в качестве способа оплаты достаточно указать «Кредит». В случае положительного решения, клиент может обратиться с одобренным кредитным предложением к дилеру и оформить покупку на выгодных условиях.

Платформа для онлайн-продаж автомобилей — онлайн-шоурум Renault – дает потенциальным покупателям автомобилей Renault возможность ознакомиться с представленными автомобилями, забронировать понравившуюся комплектацию и внести предоплату, не выходя из дома.

Источник: http://rostovdrive.ru/renault-rasshirila-modelnyj-ryad-internet-magazina-v-rossii/

03.03.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии