Российская госавтоиспекция подарит одному из водителей Land Cruiser 200 4.5 D

Российская госавтоинспекция решила объединиться с «Авторадио», чтобы выявить самого дисциплинированного водителя и по итогам конкурса подарить ему новенький Land Cruiser 200 4.5 D, стоимость которого уже перевалила за 3 миллиона рублей. Конкурс открыт для всех желающих, но условия у него довольно жесткие: автовладельцам придется объединиться в пары и проехать из одного пункта, назначенного жюри, в другой.

Маршрут движения каждый участник пары выбирает самостоятельно, но тот, кто первый доберется до конечной точки, не нарушив ни одного ПДД, может рассчитывать на то, что приз достанется ему. Нарушитель или опоздавший водитель, естественно, выбывают, а победители соревнуются снова между собой на тех же условиях. Правда, место выбывшего соперника может занять и новичок, так что трудно пока судить, кто же все-таки выйдет победителем.

Возможно, что одним из тех, кто рассчитывает на успех, станет сотрудник ГК Трактородеталь, специализирующийся на продаже лесоизмельчительной техники. Рубительные машины для производства щепы Lamtrac – надежное гусеничное средство передвижения для очистки территории от отходов.

Говорят и то, чтобы пробиться в резервное число участников конкурса, надо обязательно пройти специальный отборочный конкурс, в котором дается несколько заданий на знание правил дорожного движения на официальном сайте «Авторадио». Первые заезды уже начались и срок их окончания – ровно через 10 дней. Уже есть первые кандидаты на вылет: они первые приехали в путь назначения, но совершили по дороге несколько правонарушений.

Российская Академия Наук просто в шоке от того, что их неизменный победитель Афанасьев Михаил проиграл на четвертом заезде молодому автолюбителю только из-за того, что в одном из рядов, куда перестраивался, забыл включить правый поворотник и метров 30 ехал не по полосе движения, а между двумя полосами.

05.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии