Скидки на LADA Granta и Kalina удвоены

Скидки на LADA Granta и Kalina удвоены

В текущем месяце АвтоВАЗом были продлены скидки на обновление автопарка при использовании программы trade-in. К участвующим в программе моделям в этот раз добавилась LADA XRAY, а размер скидки сохранился – 20-30 тысяч рублей.

Для двух автомобилей – LADA Granta и Kalina, у которых общая платформа, скидка увеличилась в два раза и составила до 40 000 рублей. Что является ощутимой экономией при покупке авто.

На данный момент цена на седан Granta стартует от 399 900 рублей, а на хетчбэк Kalina в базе от 450 600 рублей.

По мнению топ-менеджера, такие скидки были запланированы для снижения складских запасов в регионах. Если сравнивать стоки за первый и второй месяцы этого года, то они выросли с 1-1,5 до 2-2,5 месяцев. Что касается остальных моделей АвтоВАЗа, то по ним ситуация нормальная.

Все из-за того, что январь 2018 года выдался «урожайным», и дилерские центры на волне эйфории заказали такое же количество авто на февраль. Но, второй месяц года выдался не таким, как они планировали. Он остался на уровне прошлого. Особенно повлияли погодные условия в стране. Покупки были отложены на весну, и теперь покупателей еще больше стимулируют такими «вкусными» скидками.

Галерея фотографий

03.03.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии