Срочный выкуп авто - деньги в день обращения

Срочный выкуп авто - деньги в день обращения

Услугу срочного выкупа автомобилей сегодня предоставляют как автосалоны, так и автоломбарды или частные компании. Скупают такие организации любые транспортные средства б/у. Обычно к ним обращаются те, кому нужно продать автомобиль максимально быстро. В профессиональных компаниях срочный выкуп авто возможен даже в день обращения. Самостоятельная продажа может занять длительное время. Необходимо сделать оценку, найти покупателя, а после этого заняться оформлением документов, снятием машины с учета в ГИБДД. При этом каждый этап будет сопровождаться хоть и небольшими, но финансовыми затратами.

В чем преимущества срочного выкупа авто

В первую очередь услуга выгодна тем, кто не может позволить себе выделить время, чтобы самостоятельно продавать автомобиль. Обратившись в автоломбард или фирму, предоставляющую эту услугу, можно получить всего на 10 % меньше от средней цены. Если получится быстро оценить транспортное средство, деньги за него вы получите сразу - часто в тот же день. Преимущества услуги оспорить сложно:

  • не нужно тратить время на поиск покупателя;
  • деньги получаете в этот же день;
  • переоформлением занимается компания;
  • никакой бумажной волокиты;
  • без проблем можно продать машину даже после аварии.

Если говорить о недостатках услуги, можно выделить только то, что с продажи транспортного средства вы получите сумму меньше 10-15 %, чем средняя на рынке, плюс нужно будет заплатить небольшие комиссионные компании.

На какие детали стоит обратить внимание

Прежде чем обратиться в организацию, предлагающую выкуп автомобилей в москве, проведите оценку машины сами или попросите помочь знакомых. Для этого можно посетить авторынок или ознакомиться с предложениями в интернете. Обычно стоимость автомобилей с пробегом складывается из следующих критериев - возраст автомобиля, пробег, состояние кузова. В редких случаях играет роль востребована ли модель на рынке, насколько она популярна сегодня.

Например, BMW 7 2008 г. сегодня можно продать ориентировочно за 770 000 рублей, это при условии, что пробег не больше 140 000 км. В автоломбарде за нее вы получите 700 000 рублей, и это будет нормальная цена. Оценивать авто самостоятельно необходимо, чтобы попросту не быть обманутым мошенниками и понимать реальную стоимость автомобиля. В целом, услуга действительно удобная и сегодня популярная, поскольку это реальный вариант быстро продать автомобиль по хорошей цене.

12.05.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии