SsangYong Actyon – подоражание компенсировано новыми опциями

Официальный дистрибьютор известной компании SsangYong в России начал продажи новой модели автомобиля Actyon.

 Ожидаемое подорожание было частично компенсировано несколькими достаточно интересными опциями – например, теперь можно будет использовать вентиляцию водительского сиденья или обогрев руля и люка.

Как отметили представители компании, некоторые изменения в экстерьере SsangYong Actyon должны красиво «подчеркнуть» спортивный стиль кроссовера. Автомобиль оснастили новым передним бампером, а также видоизмененной решеткой радиатора и даже поменяли головную оптику, которую комплектовали интегрированными светодиодными огнями. Определенные изменения были внесены и в задние фонари. Покупатели смогут выбрать для себя машину из четырех вариантов цветовой окраски.

Как и любой автомобиль, SsangYong Actyon также рано или поздно потребует определенных доработок. Чтобы долго не искать хорошую мастерскую, советуем провести техобслуживание автомобилей SsangYong с пользой для своего авто. Надежность и гарантия качества обеспечиваются долголетним опытом работы и высокой квалификацией мастеров.

Что касается интерьера, то здесь изменения уже более заметны. Для начала хотелось бы обратить внимание на новую панель приборов, а также великолепную модернизированную современную мультимедийную систему. Нельзя не отметить и качественные отделочные материалы. Почти на 10% удалось снизить уровень вибрации и шума вследствие применения специальных усиленных элементов крепления.

Прежними остались только технические характеристики новой SsangYong Actyon. Кроссовер на рынке России доступен с двумя силовыми агрегатами объемом два литра - бензиновым и работающем на дизеле (каждый из них способен развивать мощность в 149 л.с.) - и двумя шестиступенчатыми КПП, Кроме этого, доступны два типа привода – передний и задний.

02.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии