Стала известна цена на обновленный Chevrolet Malibu

Осенью этого года Chevrolet приступит к реализации собственной рестайлинговой версии седана Malibu. Одними из первых, кто сможет стать владельцем нового автомобиля, станут жители США.

В Соединенных Штатах модернизированная версия авто Chevrolet Malibu, которая войдет в модельный ряд 2014 года, будет доступна по цене от 22 965 дол. В стоимость входит 825 дол. за доставку машины (по желанию будущего владельца). Вскоре после того, как продажи стартуют в США, купить авто Chevrolet Malibu можно будет и в других странах мира, в частности, и в России.

Отметим также, что по сравнению с рестайлинговой версией седана, стоимость базовой модели машины повысилась на 160 дол. Прототип комплектован двигателем рабочим объемом 2.5 литра, сырьем для которого выступает бензин. Агрегат способен производить мощность в 196 л.с., при этом, показатель крутящего момента составляет 253 Нм. Эта установка соединена с шестиступенчатой трансмиссией и работает в тесном сотрудничестве с современной топливосберегающей технологией под названием Stop&Start. На «сотню» километров седан потребляет в городе 10,2 л. бензина, в то время как шоссе этот показатель уменьшается до 6,72 л.

Резальтатом рестайлинга Chevrolet стал модернизированный 2.0-литровый мотор, который также работает на бензине. Он способен производить 259 л.с. мощности. Увеличился и показатель крутящего момента - 400 Нм. В процессе обновления были доработаны настройки подвески, а также авто комплектовали несколько более надежной и эффективной системой тормозов. Поработали инженеры и над рулевым управлением нового Malibu.

Что касается экстерьера, то от дорестайлинговой версии Chevrolet Malibu 2014 отличается более агрессивным видом передней части, а также богатым использованием хрома, который присутствует во многих деталях декора. Комфорта в салоне прибавилось благодаря новым передним и задним пассажирским креслам, изменения претерпела и центральная консоль, которая пополнилась практичными подстаканниками в количестве двух штук и специальными нишами, в которых можно хранить мобильные телефоны.

29.08.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии