СТО ORTM Garage: обслуживание и ремонт Chrysler

СТО ORTM Garage: обслуживание и ремонт Chrysler

СТО ORTM Garage предлагает ряд профессиональных услуг по обслуживанию американских автомобилей марки Chrysler. Являясь специализированным сервисом по ремонту “американцев”, предлагает ремонт Chrysler различной сложности, комплексную диагностику, а также техническое обслуживание.

Компетентные и опытные мастера специализированного автосервиса Chrysler https://ortm.com.ua/chrysler.htm работают на базе современного оборудования, выполняя работу по строго заверенному регламенту. Это позволяет проводить ремонт с максимальной точностью, быстро и эффективно находя проблему и подбирая наиболее рациональный вид ее решения.

Комплексная диагностика на СТО Chrysler

На СТО Chrysler диагностика является обязательным, неотъемлемым и очень важным этапом. Она позволяет определить и составить схему проведения ремонта, опознать вид и причину поломки, выявить ключевые моменты, на которые мастерам следует обратить внимание. Плановое техническое обслуживание и диагностика проводятся с учетом всех требований производителя на основе типа ТО (ТО-1, ТО-2 или ТО-3). Компьютерная диагностика проводится независимо от вида технического обслуживания или ремонтных работ. С ее помощью мастер считывает ошибки через OBD2-разъем, которые были ранее записаны электронным блоком управления машины. Ошибки расшифровываются, определяется поломка, а после подбирается вид ремонта: восстановление или замена.

Автосервис Chrysler работает с различными моделями данной марки длительное время, поэтому мастера досконально знакомы с техническими характеристиками и нюансами транспортного средства. Каждый мастер - специалист и готов помочь в решении любой проблемы.

 

Когда рекомендуется проходить техническое обслуживание Крайслер?

Периодичность проведения технического обслуживания регламентирована - она устанавливается автопроизводителем в зависимости от модели автомобиля, вида коробки передач и силовой установки. Некоторые модели выпускаются годами, получая модификацию, оснащаются различными двигателями. Поэтому период проведения тех.обслуживания разных моделей может отличаться. Но, чаще всего, периодичность идентична, так как в условиях некачественной дороги автомобили терпят большие нагрузки. Поэтому мы рекомендуем проводить техническое обслуживание в такой периодичности:

  • ТО-1 через полгода после ввода автомобиля в эксплуатацию или через 5000 км пробега (для нового автомобиля).
  • ТО-2 через 6-7 месяцев после проведения ТО-1 или через 1 год после ввода автомобиля в эксплуатацию.
  • Далее рекомендуется проводить ТО каждые 12000 километров пробега.

Вышеуказанная периодичность должна соблюдаться при условии качественного предыдущего технического обслуживания и использования качественных деталей и расходных материалов. Если ранее были использованы дешевые аналоги, автомобиль терпит критические нагрузки или ежедневно проходит большой пробег, ТО должно проводиться чаще. Ремонт и обслуживание автомобилей Chrysler устанавливается и рекомендуется мастерами после детального осмотра и диагностики.

Сколько стоит ремонт и ТО Крайслер в ORTM Garage?

Стоимость услуг нашей автомобильной мастерской зависит от марки и возраста автомобиля, его технических особенностей, вида поломки, объема и сложности работ и других факторов. Мы работаем по фиксированному прайсу, который предоставляется клиенту по запросу. Приблизительная цена работы может быть оглашена уже по телефону при первом обращении в СТО на основе симптомов поломки. Окончательная стоимость работ составляется после проведенной детальной диагностики. Мастером составляется смета с подробным перечнем услуг, определяется сумма и фиксируется. В нашем СТО оглашенная цена на ремонт является неизменной в периоде всех ремонтных работ.

03.11.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии