Теперь автомобили Nissan в России вы можете купить онлайн. Узнайте как

Теперь автомобили Nissan в России вы можете купить онлайн. Узнайте как

Автопроизводитель Nissan начинает продажу своих автомобилей через сайты официальных дилеров на территории всей страны. Такая возможность интегрируется в ресурс представительства и дает возможность выбрать авто с учетом именно этого представительства. Первым, кто внедрил эту технологию – официальный дилер «Эксперт НСК» из Новосибирска. На данный момент проводятся работы с 11 другими представительствами.

Nissan стремится сделать прочес приобретения автомобиля максимально удобным и быстрым. Теперь покупатель сможет забронировать себе автомобиль Nissan на любом складе дилерских центров, сравнить его с другими автомобилями и комплектациями. Для этого необходимо будет онлайн внести частичную или полную стоимость авто.

В планах у производителя расширить список услуг и ассортимент продукции для заказа онлайн. На стадии завершения внедрения в систему онлайн покупки «Сервисный контракт» и «Nissan Service 3+»,а также аксессуары и брендированая продукция производителя.

Чтобы купить автомобиль, покупателю необходимо пройти несколько простых шагов в онлайн-сервисе. После того как покупатель попадет на сайт дилерского центра, необходимо будет зайтит в раздел «Купить автомобиль онлайн», где он сможет ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящий автомобиль, имеющийся в наличии у дилера. После этого необходимо будет заполнить форму и выбрать подходящий способ оплаты. Далее приходит подтверждение от менеджера и согласовывается время получения автомобиля. Все что осталось сделать покупателю, забрать автомобиль в нужное время у официального дилера.

Галерея фотографий

07.04.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии