Удобство топливных карт для автомобилистов

топливные карты

Топливная карта - это удобное электронное устройство, которое используется для оплаты бензина, газа. Внутри изделия хранится специальный процессор, осуществляющий транзакцию и хранящий информацию о владельце и его электронном счете. На каждую карту нанесен особый код, который защищает пользователей от подделки. Именно поэтому современные топливные карты пользуются популярностью среди предпринимателей всей страны.

Зачастую на многих картах указывается также номер машины. Сотрудники компании, специализирующейся на выпуске карт, договариваются об определённом месячном или ежедневном лимите заправки, но всё равно такой метод оплаты выгоден, так как позволяет использовать акции и скидки для покупателей, а также контролировать передвижения по карте с помощью личного кабинета в режиме онлайн.

Первые топливные карты появились в 1925 году, лидером по инновации стала Америка. Карта была выполнена из металла и украшена специальными знаками, чтобы избежать подделки.

Достоинства:

  1. Широкая сеть автомобильных заправок, на которых можно получить обслуживание по карте. Не забудьте только пополнить свой виртуальный счет.
  2. Экономия возможна после покупки карты, так как вы получите скидки и возможность участия в различных акциях . Если вы пополнили карту на большую сумму, то вам не придется доплачивать в случае роста цен на бензин, поэтому карта также удобный метод инвестиции в топливо.
  3. Таким образом, значительно облегчается путь контроля за нефтепродуктами.
  4. Быстрое обслуживание. Расплатиться картой можно в течение 30 секунд.
  5. Топливные карты надежно защищены от подделок.
  6. Возможность заправляться за счет кредитных средств.

Если вы потеряли или у вас украли карту, то её можно заблокировать в течение 10 секунд, для этого нужно обратиться к сотрудникам компании, выдавшей карту.

17.04.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии