В 2017 году на рынок РФ должен выйти новый Volkswagen Tiguan

В 2017 году на рынок РФ должен выйти новый Volkswagen Tiguan

По предварительным данным, компания Volkswagen может вывести на автомобильный рынок России уже новый кроссовер Tiguan уже в 2017 году. Новинка будет продаваться на авторынке РФ как в новой, так и предыдущей версии — одновременно.

Автомобиль должен получить расширенные возможности мультимедийной системы, обновленный салон, а также увеличенное багажное отделение. Также новинку оснастят обязательной системой экстренного реагирования — ЭРА Глонасс. Судя по всему, все эти доработки могут негативно сказаться на стоимости нового «Тигуана» по сравнению с его предшественником. Также выходу нового Tiguan явно не поможет девальвация рубля.

Ранее стало официально известно о том, что отечественный завод VW AG собрал первые партии прототипов Volkswagen Tiguan. В настоящее время на заводе ведется отладка производственных процессов и контроль качества собираемых машин.

Серийная сборка этого внедорожника должна стартовать на мощностях российского предприятия уже в конце текущего, 2016 года. Реализация автомобиля начнется в нашей стране в начале 2017 года.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/09/v-2017-godu-na-ry-nok-rf-dolzhen-vy-jti-novy-j-volkswagen-tiguan.html

10.01.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии