В России начались продажи Geely Emgrand X7 белорусской сборки

В России начались продажи Geely Emgrand X7 белорусской сборки

На российском рынке стартовали продажи автомобилей Geely, которые выпускаются в соседней Республике Беларусь. Выпуском данной марки автомобилей руководит совместная белорусско-китайская компания «БелДжи». Новая Emgrand X7 в базовой комплектации оценена в 649 000 российских рублей. Автомобиль в самой дорогой комплектации будет стоить 760 000 российских рублей.

В комплектацию Comfort включены такие опции, как бортовой компьютер, кондиционер, семнадцатидюймовые диски, электропривод и обогрев зеркал. В комплектации подороже - Prestige - добавлены кожаная отделка салона, парктроник, электрорегулировка кресел и боковых зеркал. 

Автомобили белорусской сборки выпускаются с бензиновым двигателем, объем которого составляет 2 литра, а мощность равна 138 лошадиных сил. Двигатель работает с механической коробкой передач.

В скором времени в продаже должен появиться кроссовер с двигателем объемом 2,4 л. мощностью 146 лошадиных сил. Такой тип мотора будут работать автоматической коробкой передач. 

На российском рынке данная марка представлена пятью моделями автомобилей. Самой доступной и поэтому популярной является седан MK. Также пользуется спросом Emgrand, в кузовах универсал и хэтчбек.

04.12.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии