В России нашли способ тратить на бензин вдвое меньше...

В России нашли способ тратить на бензин вдвое меньше...

В нынешнее время расход на топливо ежемесячно равняется половине, а то и больше заработной платы автовладельца. В этой статье вы узнаете как тратить на топливо не более 3000р. в месяц.

Наиболее востребованным и покупаемым товаром 2014 года признан экономайзер топлива FuelShark. Новинка в российском автопроме несомненно подорвала интерес как автовладельцев так и автомастеров. Активнее всех ее используют водители такси, зарабатывая немалую сумму на сэкономленном бензине. Прибор подходит для отечественных машин и иномарок. Fuel Shark оснащен электролитическим конденсатором, который соединяется с главной электрической системой автомобиля, он действует как дополнительная батарея, которая помогает электросистеме вашего автомобиля работать лучше.

Вместо нагрузки на аккумулятор, экономайзер компенсирует и стабилизирует напряжение необходимое для устройств, таких как: фары, дворники, магнитола, кондиционер, спутниковая навигация и др. Это даёт более качественную искру, ровную работу электросистем и обеспечивает улучшенное сгорание топлива, также уменьшается нагрузка на генератор и аккумулятор.

Принципиальная схема устройства экономайзера

Принципиальная схема устройства экономайзера, довольно простая, для тех, кто разбирается в электронике. В результате происходит более эффективное и полное сгорание бензина. За счет этого происходит увеличения мощности автомобиля, уменьшение расхода топлива, увеличение ресурса аккумулятора, двигателя, электроприборов. 

Принцип работы прибора: сначала набирает ток, а потом отдаёт его в нужный момент. Это происходит когда автомобилю нужна дополнительная мощность в потребляемой электроэнергии, т.е. он повышает электрический разряд на свече. Искра более качественная, мощность увеличивается и процент сгорания топлива более высокий. Так расход топлива значительно падаетс 9,5 л/100км на 6л/100км. В связи с тем, что интернет переполнен массой некачественной продукции, и подделок, которые не дадут никакого эффекта, покупайте уникальный экономайзер топлива только у единственного официального поставщика.

05.12.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии