В Самаре Honda CRV столкнулся с ВАЗ-21102, двое пострадали

В Самаре Honda CRV столкнулся с ВАЗ-21102, двое пострадали

В минувший вторник, 31 января, в Самарском районе Самары произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения японского кроссовера Honda CRV и отечественной легковушки «ВАЗ-2112» пострадали два человека, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области.

По информации ведомства, ДТП произошло накануне вечером, примерно в 20:20 на пересечении улиц Некрасовской и Садовой. Где 35-летний мужчина-водитель японского кроссовера «Honda CRV», во время движения со стороны улицы Ленинской, совершая поворот налево в направлении улицы Ленинградской, нарушил правила очередности проезда регулируемого перекрестка и допустил столкновение с отечественной легковушкой ВАЗ-21102.

В результате произошедшей аварии 24-летний водитель ВАЗа и его 40-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести и были доставлены больницу. Выяснено, что оба водителя в момент ДТП находились в трезвом состоянии. В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции Самары проводится дальнейшая проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Источник: http://rostovdrive.ru/dva-cheloveka-postradali-v-stolknovenii-honda-i-vaza-v-samare/

19.12.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии