В Сети появились первые снимки SEAT Tarraco

В Сети появились первые снимки SEAT Tarraco

Испанский автомобильный концерн представил на суд публики свой новый внедорожник SEAT Tarraco. Напомним, что новинка будет официально показана в Женеве, а пока есть возможность насладиться официальными снимками авто.

Автомобиль имеет такое название по результатам голосования, то есть публика сама могла выбрать имя для машины. SEAT Tarraco назван в честь города Таррагона, который испанцы ассоциируют с настоящим культурным, архитектурным и историческим наследием.

Эксперты, которые подсчитывали голоса, сообщили, что в голосовании приняло участие порядка 146 000 участников. В основу внедорожника легла платформа MQB от Фольксваген Груп. По фотографии видно, что СИАТ Таррако обзавелся оригинальной радиаторной решеткой и светодиодами. Подтвержденной информации касаемо двигателей еще нет, но скорее всего Таррако обзаведется 1,4-литровым движком мощностями 125 или 150 лошадок. Помимо этого будет доступен двухлитровый 180-сильный мотор и двухлитровый дизельный движок мощностью 150 или 190 лошадок.

Галерея фотографий

02.03.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии