Volkswagen Polo версия Style: российский рынок ожидает новичка

Volkswagen Polo версия Style: российский рынок ожидает новичка

Компания Volkswagen пару часов назад представила миру новую версию усовершенствованного седана Polo, носящего имя  Style. Именно она будет продаваться в пределах Российской Федерации. Главная новость все же заключается в том, что появлению этой версии стал двигатель, разработанный в нескольких вариантах для VW Polo. Теперь все клиенты компании могут заказать под себя автомобиль, объем двигателя которого достигает 1,6 литра при имеющейся мощности в 85 лошадиных сил. Он работает вместе с пятиступенчатой механической трансмиссией.

Правда, исполнение Style доступен заказчикам с мотором в объеме 1,6 л, но мощностью в 105 лошадиных сил. Если трансмиссия, то пятиступенчатая механическая, если АКПП, то шестиступенчатая. При этом еще и учитывается зарядка аккумулятора автомобиля: в любом случае, она выполнена в соответствии с техническими требованиями для авто этого класса.

Внешне же отличить Volkswagen Polo в версии Style седан можно и по абсолютно новой эмали на кузове Toffee (смотрится, как коричневый металлик), и по хромированной окантовке в области воздухозаборника, включая противотуманные фары. Появились на новом авто и специальные диски Spokane, как легкосплавный вариант.

В интерьере транспортного средства есть и двухцветные накладки из металла на передние пороги, и лакированная отделка всей центральной части панели передней, а о мелочах вообще речь не идет. К списку поставленного оборудования, называемого базовым (по традиции это не что иное, как Comfortline) немецкий Polo версии Style в дополнение ко всему получит электрообогреваемое лобовое стекло, климат-контроль и противотуманные фары. Есть и другие опции, но их лучше проверять на практике.

За Volkswagen Polo Style, которому придан 85-сильный двигатель, уже просят 565 тысяч 400 рублей. С 105-сильным агрегатом и автоматической коробкой передач новое авто стоит  629 тысяч 400 рублей.

21.01.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии