Вооруженные налетчики ограбили ломбард в центре Ростова

Вооруженные налетчики ограбили ломбард в центре Ростова

В среду, 25 января, в центре Ростова-на-Дону неизвестными злоумышленниками было совершено вооруженное ограбление ломбарда, расположенного на проспекте Буденновском. По предварительной информации ведомства, преступление было совершено накануне вечером, в помещении ломбарда, находящего в доме № 85.

Куда вошли четверо неизвестных мужчин, одетых в черные куртки с капюшонами, синие джинсы и в медицинских масках на лицах. Угрожая работнику ломбарда предметом, похожим на оружие, один из нападавших направился к кассе и потребовал выдать все наличные, другой грабитель разбил витрину и опустошил три лотка с золотыми украшениями, складывая ювелирку в сумку. Ещё один мужчина стоял на входе, контролируя ситуацию на улице.

Совершив ограбление, все четверо сели в автомобиль и скрылись в направлении улицы Красноармейской. После получения информации о совершенном нападении, в Ростове правоохранителями был объявлен план «Сирена». Однако, розыск грабителей по горячим следам не дал желаемых результатов. В настоящее время оперативники просматривают записи с камер видеонаблюдения, устанавливают свидетелей и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Источник: http://rostovdrive.ru/v-rostove-banda-muzhchin-ograbila-lombard-na-budenovskom/

01.03.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии