Выгодная покупка Kia: гарантия 5 лет, обслуживание и кредит

Выгодная покупка Kia: гарантия 5 лет, обслуживание и кредит

Всем, кто ищет себе новый автомобиль в Красноярске, стоит посетить салон официального дилера Kia СИАЛАВТО. Компания, представляющая корейский бренд в России, предлагает обширный модельный ряд новых автомобилей, а также множество дополнительных возможностей по обслуживанию. Линейка седанов, хэтчбеков, кроссоверов включает в себя популярные модели, такие как Soul, Sportage, Sorento, Rio, Optima, K900 и другие. На сайте дилер-центра https://www.kia-krasnoyarsk.ru/ можно изучить все спецификации, а также цветовые модели. Здесь есть кредитный калькулятор, с помощью которого можно рассчитать стоимость машины с учетом процентов.

Преимущества покупки автомобилей Kia у дилера

Помимо хороших технических характеристик и умеренной стоимости машин данной марки, у производителя есть еще, чем порадовать покупателя:

  • гарантия;
  • оригинальные запчасти;
  • кредитование.

Компания Kia известна тем, что предлагает одну из самых долгосрочных гарантий частным и корпоративным покупателям. Например, ограниченная гарантия на трансмиссию составляет 10 лет, ограниченная базовая гарантия - 5 лет или 150 000 км пробега. Если транспортное средство требует обслуживания, которое занимает более 24 часов, владелец может обратиться в центр помощи и воспользоваться услугами специалистов по ремонту и ТО бесплатно или на льготных условиях.

Оригинальные запчасти также относятся к преимуществам покупки авто этой марки. Официальный дилер получил доступ к деталям, которые производятся на том же заводе, что и все автомобили Kia. Это обеспечивает уверенность в качестве ремонта и тюнинга, а также позволяет автовладельцу экономить на обслуживании. Достаточно регулярно обращаться в дилер-центр и проходить плановые ТО. Специалисты меняют воздушные/салонные и топливные фильтры, тормозные колодки, свечи зажигания, ремень ГРМ и другие запчасти.

При ограниченном бюджете можно не боятся за свое финансовое благополучие, и купить понравившийся автомобиль Kia в кредит. Это позволит делать небольшие ежемесячные взносы в зависимости от суммы первоначального платежа и срока кредитования. Не упустите возможность найти автомобиль с небольшим пробегом или оформить лизинг на имя компании! Эти и другие предложения от официального дилера можно найти на сайте или узнать у менеджера во время телефонной консультации. Просто наберите телефон горячей линии СИАЛАВТО или оставьте заявку на обратный звонок!

26.12.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter